ГлавнаяВоспитательная работаЧасть основной образовательной программы начального общего образования

Часть основной образовательной программы начального общего образования

• План реализации программы воспитания МОБУ Галенковская СОШ (PDF; 188.02 Кб)
  • Классный час "Насколько мы добры и вежливы" (PDF; 227.15 Кб)
    Разработка предназначена для учащихся начальной школы. Цели классного часа: - Продолжить формирование таких нравственных понятий как доброта, вежливость. - Воспитывать взаимоуважение, вежливое обращение, способность чувствовать, понимать себя и другого человека. - Работать над выработкой положительных черт характера. - Способствовать формированию этической привлекательности собственных жестов, манеры поведения, адекватной оценке своих жестов.
  • Классный час «Страна вежливости» (PDF; 275.64 Кб)
    Цели: образовательная - познакомить детей с хорошими манерами и правилами поведения; воспитательная - воспитывать уважение к окружающим людям; развивающие – развивать у детей чувство такта; развивать устную речь учащихся; обогащать словарный запас учащихся.