Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Галенковская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального округа" Приморского края (МОБУ Галенковская СОШ)
Дата создания образовательной организации:
31.08.1948
Тип образовательной организации:
Администрация Октябрьского района
    Адрес:
    Адрес: 692561, Приморский край, Октябрьский район, с.Покровка, ул. Карла Маркса,85. Режим работы: ежедневно с 8.00 - 12.00, с 13.00 - 17.00 ч. Выходные: суббота, воскресенье.
    Телефоны:
Юридический адрес:
692561, Российская Федерация, Дальневосточный федеральный округ, Приморский край, Октябрьский муниципальный округ , с. Галенки, ул. Советская, дом 190

Режим работы:
  • МОБУ Галенковская СОШ работает в две смены по пятидневной рабочей неделе. Учебные занятия в первой смене начинаются с 8.15 ч., вторая смена - 13.10 ч. Продолжительность занятий для обучающихся 1 классов: в первое полугодие - 30 минут, во второе полугодие - 40 минут. Длительность занятий во 2-11 классах - 45минут. Перерывы (перемены): после 1-го, 4-го, 5-го, 6-го уроков - 10 минут, после 2-го и 3-го урока - 20 минут. Для обучающихся 1 класса продолжительность перемен 10 минут после 1-го и 3-го уроков. 40 минут - динамическая пауза после второго урока в первое полугодие. Внеурочная деятельность для обучающихся начальной школы первой смены обучения начинаются с 12.30 ч, для обучающихся второй смены - с 12.00 ч.

График работы:
  • Понедельник - пятница с 8.00 - 18.00 ч.
    Выходные: суббота, воскресенье.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:

Адрес официального сайта:
Официальные страницы в социальных сетях:

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта: