версия сайта

Летняя оздоровительная компания 2020г

Уважаемые родители!

Мальчики и девочки!

Чтобы летние каникулы были более интересными и веселыми, МОБУ ГСОШ представляет online-лагерь – возможность, находясь дома, общаться с одноклассниками,  друзьями и учителями!

ВНИМАНИЕ! Для детей 7-12 лет на период с 3 августа по 21 августа 2020 года МОБУ Галенковская СОШ организует смену летнего лагеря «Дружба» в формате online!

Онлайн лагерь - это не 5 дней в неделю за компьютером или телефоном, наоборот задание каждого дня подразумевает оффлайн активность – танцевальную разминку, фотокросс, изготовление поделки своими руками, написание статьи или рассказа и другие увлекательные и познавательные дела.
         Возможности электронных устройств, видео-трансляции, социальные сети и все, что составляет неотъемлемую часть жизни современных детей направлены в лагере в русло творчества, на познание нового, на общение в добром, позитивном ключе и активизацию жизненной позиции детей в реальной жизни.
Дети учатся сами планировать свое время, а выполнение заданий станет отличным стимулом не проводить время в сети бессмысленно, а грамотно распределять его.
Каждый день онлайн-лагеря имеет свою тематику и задание. Каждый участник выполняет в свободном режиме задание, отчет о котором выкладывает в социальных сетях по желанию. В ходе смены проводятся тематические мастер-классы, лекции и онлайн-экскурсии, шоу талантов.

Школьный летний online-лагерь - это идеальная возможность для ребенка провести время весело, интересно, с пользой!

Профиль online-лагеря "Дружба" в сети Instagram

К школьному online-лагерю можно присоединиться в любое время абсолютно бесплатно!

Расписание он-лайн занятий летнего лагеря "Дружба" август 2020 года

1 день. Расписание занятий. 3 августа 2020 г.

2 день. Расписание занятий. 4 августа 2020 г.

3 день. Расписание занятий. 5 августа 2020 г.

4 день. Расписание занятий. 6 августа 2020 г.

5 день. Расписание занятий. 7 августа 2020 г.

6 день. Расписание занятий. 10 августа 2020 г.

7 день. Расписание занятий. 11 августа 2020 г.

8 день. Расписание занятий. 12 августа 2020 г.

9 день. Расписание занятий. 13 августа 2020 г.

10 день. Расписание занятий. 14 августа 2020 г.

11 день. Расписание занятий. 17 августа 2020 г.

12 день. Расписание занятий. 18 августа 2020 г.

13 день. Расписание занятий. 19 августа 2020 г.

14 день. Расписание занятий. 20 августа 2020 г.

15 день. Расписание занятий. 21 августа 2020 г.

Приглашайте одноклассников и друзей?!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"