ГлавнаяДоступная средаИнформация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

МОБУ Галенковская СОШ
    Приморский край, Октябрьский район. с.Галенки. ул.Советская, дом 190
    Количество:

Приспособленные объекты для проведения практических занятий
Кабинет технологии
    Приморский край, Октябрьский район, с.Галенки, ул. Советска 190
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Приспособленные библиотеки
Школьная библиотека не приспособлена
    Приморский край, Октябрьский район, с.Галенки, ул. Советская дом 190
    Количество мест:
    Площадь:

Специальные объекты спорта
Спортивный зал школы
    Приморский край, Октябрьский район, с. Галенки, ул Советская, дом 190
    Площадь:

Приспособленные средства обучения и воспитания

Специальные условия охраны здоровья

Доступ к приспособленным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В школе организован кабинет информатики с выходом в Интернет. Учебные кабинеты обеспечены компьютерами с выходом в Интернет. Обучающимся и работникам школы обеспечен доступ к электронным образовательным ресурсам. Безопасность пользования Интернет-ресурсами обеспечена системой Интернет-цензора. Условия использования ИКТ регламентируются локальным нормативным актом.

Приспособленные электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ

нет

Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья Общежитие/интернат не предусмотрен(о)